Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

Расписание учебных занятий в 1-4 классах во 2 полугодии 2019/2020 учебного года

Дата: 13 января в 12:46, Обновлено 13 января в 12:47

Время

проведения учебных занятий

в 1-х классах

Понедельник

1. 8:00-8:35

1.  Изобразит. искусство

1.   Математика

1.  Изобразит.  искусство

2. 8:55-9:30

2.   Белорусский  язык

2.   Белорусский  язык

2.  Белорусский  язык

3. 9:50-10:25

3.   Математика

3.   Физич. культура

и здоровье

3.    Математика

4. 10:45-11:20

4.  Музыка

Вторник

1. 8:00-8:35

1.  Физич.культура

и здоровье

1.   Русск. литература     (обучение чтению)

1.    Физич. культура

и здоровье

2. 8:55-9:30

2.  Русск. литература   (обучение чтению)

2.   Русский язык

(обучение письму)

2.   Математика

3. 9:50-10:25

3.   Русский язык

(обучение письму)

3. Математика

3.   Русский язык

(обучение письму)

4. 10:45-11:20

4.   Математика

4.  Изобразит.  искусство

4.  Русск. литература   (обучение чтению)

Среда

1. 8:00-8:35

1. Русск.литература

(обучение чтению)

1. Час здоровья и   спорта

1.   Русск. литература   (обучение чтению)

2. 8:55-9:30

2.   Математика

2.  Русск. литература   (обучение чтению)

2.  Час здоровья и   спорта

3. 9:50-10:25

3.    Час здоровья и       спорта

3.   Математика

3.    Математика

4. 10:45-11:20

4.  Русский язык

(обучение письму)

4.   Русский язык

(обучение письму)

4. Русский язык

(обучение письму)

Четверг

1. 8:00-8:35

1. Русск.литература

 (обучение чтению)

1.    Физич. культ. и здор.

1.   Русск.литература

(обучение чтению)

2. 8:55-9:30

2.   Русский язык

(обучение письму)

2.   Русск.литература

(обучение чтению)

2.  Физич. культ. и зд.

3. 9:50-10:25

3.   Физич. культ. и здор.

3.   Русский язык

(обучение письму)

3.  Русский язык

(обучение письму)

4. 10:45-11:20

4. Изобразит.  искусство

4.   Музыка

4.  Трудовое обучение

Пятница

1. 8:00-8:35

1.   Человек и мир

1.  Человек и мир

1. Человек и мир

2. 8:55-9:30

2.  Математика

2.  Изобраз. искусств.

2.  Музыка

3. 9:50-10:25

3. Трудовое обучение

3.  Математика

3.  Математика

4. 10:45-11:20

4. Трудовое обучение

4.   Изобраз. искусств.

                                                                        

Время

проведения учебных занятий

во 2-х классах

Понедельник

1. 8:00-8:45

1. Трудовое обучение

1. Музыка

2. 9:00-9:45

2.   Математика

2.   Час здор. и спорта

3. 10:00-10:45

3.  Белорусский  язык   

3.   Математика

4. 11:00-11:45

4.  Музыка

4.   Белорусский  язык  

Вторник

1. 8:00-8:45

1.    Белорусская  литер.

1. Белорусская  литер.

2. 9:00-9:45

2.    Физич.культ. и здор.

2. Белорусский  язык  

3. 10:00-10:45

3.     Белорусский язык

3  Физ. культ. и здор.

4. 11:00-11:45

4.     Математика

4.   Математика

Среда

1. 8:00-8:45

1.    Русская литература

1. Трудовое обучение

2. 9:00-9:45

2.    Русский. язык

2.  Русский. язык

3. 10:00-10:45

3.  Математика

3.   Математика

4. 11:00-11:45

4.    Час здор. и спорта

4.  Русская литература

5. 12:00-12:45

5.   ОБЖ

5.   Человек и мир

Четверг

1. 8:00-8:45

1.    Изобразит. искусство

1.   Изобразит. искусство

2. 9:00-9:45

2.    Математика

2.    Математика

3. 10:00-10:45

3.   Физ. культ. и здор.

3.   Белорусский язык

4. 11:00-11:45

4.    Белорусский  язык  

4.    Физ. культ. и здор.

Пятница

1. 8:00-8:45

1.   Русская литерат.

1.    Русская литература

2. 9:00-9:45

2.  Русский язык

2.    Русский. язык

3. 10:00-10:45

3.    Белорусская литер.

3.     Белорусская литер.

4. 11:00-11:45

4.    Человек и мир

4.     ОБЖ

Время проведе-

ния учебных занятий

в 4-х классах

Понедельник

1. 8:00-8:45

1.   Белорусская литература

1. Белорусская литература

2. 9:00-9:45

2.  Белорусский язык

2.  Белорусский язык

3. 10:00-10:45

3. Математика

3. Математика

4. 11:00-11:45

4.    Изобразительное искусство

4. Физич. культ. и здоровье

Вторник

1. 8:00-8:45

1. Белорусский язык

1.  Русская  литература

2. 9:00-9:45

2. Математика

2   Математика

3. 10:00-10:45

3. Английский  язык

3.  Русский язык

4. 11:00-11:45

4. Физич. культ. и здор.

4. Английский  язык

5. 12:00-12:45

5. Человек и мир

5. Изобразительное искусство

Среда

1. 8:00-8:45

1.   Музыка

1.   Русский язык

2. 9:00-9:45

2.   Русский язык

2.    Белорусская литература

3. 10:00-10:45

3.  Математика

3.     Белорусский язык

4. 11:00-11:45

4.   Русская  литература

4.    Английский язык

5. 12:00-12:45

5.  Английский язык

5.    Трудовое обучение

Четверг

1. 8:00-8:45

1. Трудовое обучение

1.   Английский язык

2. 9:00-9:45

2.  Белорусский язык

2.   Математика

3. 10:00-10:45

3.  Белорусская литература

3.   Русская литература

4. 11:00-11:45

4.  Английский язык

4.    Час здоровья и спорта

5. 12:00-12:45

5.  Час здоровья и спорта

5.   Человек и мир

Пятница

1. 8:00-8:45

1. Русская  литература

1.  ОБЖ

2. 9:00-9:45

2.  Физич. культ. и здоровье

2.   Математика

3. 10:00-10:45

3.  Математика

3.   Белорусский язык

4. 11:00-11:45

4.  Русский язык

4.   Физич. культ. и здоровье

5. 12:00-12:45

5.  ОБЖ

5. Музыка

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.