Профориентационный тест

Дата: 26 апреля 2017 в 09:20, Обновлено 25 марта 2019 в 05:53

ВУЗы Гомельской области

Список адресов официальных сайтов учреждений среднего специального и профессионально-технического образования

Дорогие друзья!

Предоставляем вам УНИКАЛЬНУЮ возможность – в течение небольшого отрезка времени определиться с выбором не только своей будущей профессии, но и соответствующего учебного заведения.

Другими словами, Вы получите ответы на вопросы:

КЕМ БЫТЬ? КУДА ПОСТУПАТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ?

А именно:

Вам будет предложен список профессий (квалификаций), рекомендованных лично вам, с указанием в скобках количества набранных баллов (чем цифра выше, тем больше Вам подходит профессия). Нажав на каждую строчку, Вы сможете перейти в Толковый словарь "Профессии/квалификации и специальности" с описанием данной профессии или специальности.

Там же Вы найдете список учреждений образования Беларуси — позиция Обучение по данной специальности проводится в учреждениях образования.

После нажатия на выбранное учреждение образования Вы автоматически попадёте в Каталог УО, где размещены все подробные данные по каждой специальности: ·факультет, срок и форма обучения; бюджетное или платное обучение предлагается; перечень вступительных экзаменов; проходные баллы (если был конкурс).

Кроме того, Вам будут предложены ГРУППЫ КВАЛИФИКАЦИЙ ПО ПРОФИЛЮ, которые Вы также сможете рассматривать в качестве дополнительного варианта.

Для этого, Вам нужно сделать всего 3 ШАГА:

→ 1 шаг Зарегистрироваться на сайте: http://kudapostupat.by/

→ 2 шаг Пройти авторизацию на сайте